Прохождение транзитом через Москву - отказ от обсервации и самоизоляция по месту проживания - наш выбор

• г. Симферополь

Мы летим самолётом из Бельгии в Севастополь по месту проживания, транзитом через Москву. Мы можем отказаться от обсервации, а быть на самоизоляции уже дома. Напишите пожалуйста текст который мы можем показать в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не нужно нам приезжих, своей заразы хватает. Сидите в Бельгии, как все закончится - прилетите.

Будьте добры ответьте пожалуйста согласно законодательству. Согласно законодательству мы на карантине отсидели Бельгии месяц. И мы едем ДОМОЙ! А ВЫ вообще никуда не выезжаете? Ну ваш ответ достоин ЮРИСТА)) Скрин снят))

Обсервация предусматривается в случае, если нет места проживания. Если есть место жительства (регистрация) в Севастополе, то Вас пропустят, но будут за вами наблюдать врачи, необходимо будет сообщить по прибытию в регион.