Интересует вопрос, о балконе? Соседи вешают белье за балконом и течёт мне на голову. Что можно с этим сделать?

• г. Симферополь

Интересует вопрос, о балконе? Соседи вешают белье за балконом и течёт мне на голову. Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу участковому, чтобы он провел профилактическую беседу с соседями.

С уважением.