Арест на счет пенсии ветерана боевых действий - почему денежные средства не вернулись и как действовать

• г. Москва

У меня был наложен арест на счет который поступает пенсия ветерана боевых действий, арест сняли но денежные средства которые копились 10 лет, судебные приставы не вернули.

Они просто отправили документы на его разблокировку. А на возврат денег отказываются делать документы. Имеют ли они право на это и как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на основании чего списали данные денежные средства, кто взыскатель. Необходимо решение суда или судебный приказ, на основании, которого возбуждено исполнительное производство.