Отказ в соцзащите на губернаторские деньги для третьего ребенка - как быть, если нужно закрыть кредит?
• г. Кемерово
Мне отказали в соц. защите на губернаторские деньги на третьего ребенка У меня кредит я хотела закрыть этими деньгами все документы собрала а мне отказали.
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Елена, не видя текст отказа мы не можем сказать насколько он правомерен.