Санитарка из сосудистого отделения - отказ от работы с коронавирусными больными в госпитале в 53 года

• г. Корсаков

Я работаю санитаркой сосудистое отделение, мне 53 года. Меня внесли в список кто должен идти в госпиталь с короновирусными больными. Имею ли я право отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, согласно вашей должностной инструкции, в ваши обязанности не входит работа в инфекционном отделении. Если они издадут приказ о переводе, вы вправе его не подписывать.