Проблемы с выездом в Латвию на машине с кредитом - что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Я только что приобрела кредитную машину и мне надо съездить на пару дней в Латвию.

Скажите пожалуйста, не будет ли у меня проблем, на выезде из России в Латвию?

И что надо сделать, что-бы дали разрешение на выезд из России?

Ответы на вопрос (1):

Марина, не совсемь понятно, что за "кредитная машина". Если Вы имеете ввиду "автомобиль приобретен в кредит", то никаких проблем. Можете ехать хоть куда, дополнительно ничего делать не нужно.