Скажите пожалуйста, могу ли расторгнуть наш брак пока она находится в колонии?

• г. Буденновск

11.08.2007 года я зарегистрировал брак со своей женой. 20.10.2011 года ее (жену) приговорили к одному году лишения свободы в колонии общего режима по ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинила мне тяжкий вред здоровью). Никакого имущества от нее мне не нужно, детей у нас нету, восстановление семьи невозможно. Скажите пожалуйста, могу ли расторгнуть наш брак пока она находится в колонии? Куда обращаться и какие документы предоставлять?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГСе, где регистрировали отношения там расторгнут ваш брак и очень быстро.