Соседи жалуются на детские крики - Как сохранить свою семью?

• г. Краснодар

Соседи снизу жалуются на крики наших детей, якобы они истерически кричат, у нас трое детей, двое из них погодки (4 и 2 года, мальчики), поэтому часто деруться и кричат, не могут поделить игрушки, соседка грозится ввзвать опеку, мы нормальная семья, оба работаем, что нам делать, если поидут опека, что говорить?

Ответы на вопрос (1):

Оба работаете... а с кем находятся в это время малолетние дети?

И достаточно ли у детей игрушек - возможно, Вам нужна материальная помощь...

ВОТ ЭТИ АСПЕКТЫ и объясняйте.