Могу я продать свою квартиру и переехать на пмж к сыну, если меня признали банкротом год назад?

• г. Ставрополь

Могу я продать свою квартиру и переехать на пмж к сыну, если меня признали банкротом год назад?

Ответы на вопрос (3):

Можете, это ваша квартира и ваше право.

Доброго дн может так как последствия банкротства на это не распространяются! Если даже кто то из кредиторов не вступил в процедуру, все долги о которых вы заявили списаны!

Да, можете, так как процедура завершена, долги списаны. Препятствием может быть только сокрытие имущества.