Если меня признали банкротом, могу Лия продать единственное жильё?

• г. Псков

Если меня признали банкротом, могу лия продать единственное жильё?

Ответы на вопрос (5):

До завершения банкротной процедуры Вы не можете самостоятельно совершать такие сделки. Все обсуждайте со своим финансовым управляющим.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Я спросила после , как признали банкротом можно ли продать квартиру?

Здравствуйте, после того как суд вынес решение о признании Вас банкротом, вводится процедура реализации имущества, которой занимается финансовый управляющий. Вы самостоятельно не вправе распоряжаться Вашим имуществом, только с согласия управляющего.

Так а это моё единственное жильё!!!

В данном случае, Вашим вопросом по имуществу будет заниматься финансовый управляющий, срок процедуры не менее полугода.