Уголовное дело о потере денег на \'Телетрейд\' - Нет результата после 2 лет и 3 старших следователей, где жаловаться?

• г. Ульяновск

2 года назад завели уголовное дело о потере денег на " телетрейд " Уже сменилось 3 старших следователя. У всех один ответ о том что не сделана экспертиза (вставали они в сделки или нет). Они 2 года не имеют результата проведения экспертизы. Приказ о назначении экспертизы яне видела. Отвечают что я такая не одна. Все ждут экспертизу. Сколько может длится обман? Кому подавать жалобу на старшего следователя?

Ответы на вопрос (1):

В ы вправе знакомиться с материалами дела. Обращайтесь в прокуратуру.