Как продлить срок ввоза авто, если невозможно вернуться в РФ?

• г. Москва

Каким образом можно продлить? Если максимальный срок ввоза авто не более 1 года. И можно выезжать за пределы РФ, но вот въехать уже обратно гражданину украины не получится.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, поскольку квартира приобретена в браке, то 1/2 является супружеской долей и входит в состав наследственной массы. Теперь придется решать вопрос с наследниками. К наследникам первой очереди относятся дети, супруг, родители (ст. 1142 ГК РФ).

Если Вы единственный наследник, то задача упрощается. Для более подробной консультации можете обратиться к адвокату в приватном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.