Нужно ли менять зеленку на землю при продаже?

• г. Челябинск

Нужно ли менять зеленку на землю при продаже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга, нет не нужно, новый владелец оформит на себя право собственности на основании договора купли-продажи.

Здравствуйте!

Уточните вопрос.

"Зеленкой" вы называете свидетельство о государственной регистрации? Их перестали выдавать с июня 2016 года. Сейчас действует только выписка из реестра недвижимости.

Здравствуйте, Ольга.

Менять не нужно, а вот подтвердить актуальность права для покупателя возможно, получив Выписку из ЕГРН.