Невежливые соседи - как бороться с назойливыми машинами и убитыми кустами

• г. Иваново

Мы живём в частном доме соседи ставят свою машину перед нашим домом тем самым сламал и бырубил все кусты которые мы сажали. Постоянно ездиет перед нашими окнами. Что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу участковому, чтобы провел профилактическую беседу с соседями.

С уважением.