Как отменить судебный приказ при отсутствии уведомления и несогласии с решением?

• г. Челябинск

Случайным образом 24. 04.2020 г. узнал что в отношение меня идёт исполнительное производство. Посмотрев на сайте фссп информацию понял, что судебный приказ вынесен аж 19.08.2019 г.

Вопрос: как мне отменить судебный приказ, так как я не был уведомлен и с ним абсолютно не согласен? 10 дневный Срок обжалования вышел.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Срок необходимо восстановить, что маловероятно, в судебном порядке и при наличии оснований.