Как оформление трудового договора может повлиять на возможность получения пособия по безработице?

• г. Белгород

Официально отработала три месяца. Остальное время как оказалось не была оформлена. Могу ли я встать на биржу труда, т.к уволилась.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да,сможете встать на учёт.

Здравствуйте. Можете. Однако при положительном рассмотрении Вашего заявления и проверки документов Вам скорей всего будет назначена минимальная выплата в размере 1500 рублей.

Здравствуйте!

Можете встать на учет на биржу труда, если не имеете работы и дохода.