Отработала официально три месяца какие выплаты положены с биржи труда?

• г. Михайловка

Отроботала официально три месяца какие выплаты положенны с биржи труда?

Ответы на вопрос (2):

При увольнении Вам будет выплачиваться пособие по безработице, если Вы зарегистрируетесь в данном качестве в ЦЗН

Минимальное пособие, т.к. там нужно 6 мес. в теч года отработать