Как решить проблему с браком, если у отца есть судимость и молодой человек обязан служить в армии?

• г. Воронеж

Мой молодой человек учится на военной кафедре и после университета ему нужно будет работать военным 3 года. Мы хотим узаконить ниши отношения. Но проблема в том что мой отец сидел в тюрьме. Возможен ли наш брак.

Ответы на вопрос (1):

Диана, ваш молодой человек ведь не в полицию и не в ФСБ собирается идти работать, тем более, что это не его отец, а ваш. Проблем быть не должно!