Развод или реальный выигрыш? Рослото требует пошлину для выплаты приза, а ответ может дать только юрист, но зачем он нужен в этой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Получено сообщение о выигрыше Рослото. Требуется выплата пошлины для получения выигрыша. Это что развод? Для получения ответа от юриста, обязательно нужно имя и т.д. и номер телефона? На сайте нельзя получить ответ?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени. Не обязательно идентифицировать себя. Никакая пошлина за выигрыш не платится. С выигрыша Вы обязаны уплатить налог 13% при его получении. Никакие суммы заранее никому не платите.

Это жулики 100%. Однозначно.

Здравствуйте. Это мошенничество. Единственная оплата,-это оплата налога в виде 13% от выйгрыша после его получения.

Так выигрыш - это тоже развод?

Это обычные мошенники.

С уважением.

Если Вы не участвовали ни в каких розыгрышах, то конечно развод. Если участвовали, то следует изучить правила розыгрыша.

В Вашей ситуации да.