В связи с короновирусом не могу уехать домой из чужого города деньги кончились что делать.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте встать на биржу труда. Или займите денег. Даже если найдёте деньги, будет сложно, если нужно будет перемещаться между городами на общественном транспорте. Поищите что-то типа попуток, делимобиля или возьмите каршеринг.

Денег нет, но вы держитесь. Шутка конечно, но сейчас так всё и есть.