«Конфликт с хозяйкой сьемного дома может лишить нас крова во время эпидемии коронавируса»

• г. Иркутск

Мы с женой и двумя детьми живем в сьемном доме, недавно у меня с хозяйкой произошел конфликт после этого она сказала чтобы я выселился иначе выгонит меня и семью при этом сказала чтобы я не подходил близко к дому, а захочу повидать детей то только за территорией дома, сейчас эпидемия коронавируса и я боюсь за детей ведь младшему 3 месяца, имеет право она так поступать ведь я не лишен родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь условиями договора найма жилого дома.

Здравствуйте.

Нет конечно, глупости какие то.

Совершенно посторонний человек не может запретить вам видеться с семьёй.

На счёт выселения - смотрите свой договор.