Могу ли я заниматься ремонтом автомобилей в частном гараже как ИП с уже зарегистрированной точкой?

• г. Казань

В частном доме имеется большой гараж, могу ли я заниматься ремонтом автомобилей? Я ИП есть ещё одна точка по ремонту, в налоговой зарегистрирован. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы заниматься в собственном гараже предпринимательской деятельностью, нужно чтобы эта часть земельного участка, на которой он стоит, была переведена из ИЖС в коммерческое назначение.