Право вдовы инвалида ВОВ на жилье за счет федерального бюджета
• г. Ульяновск
Поясните, пожалуйста. П. 4 ст 21 Закона О ветеранах последнее предложение. Я правильно понимаю, что вдова умершего инвалида ВОВ имеет право на обеспечение жильем за счет средств фед. бюджета независимо от того признана она нуждающейся в улучшении жилья или не признана?
Ответы на вопрос (1):
г. Великий Новгород
Практика показывает что как минимум нужно руководствоваться наличием у вас жилого помещения, так же условиями проживания.
Для дальнейшего сотрудничества и изучения документов можете обратиться в ЛС.
С уважением, Екатерина.