Как получить разовый пропуск для поездки из Москвы во Владимирскую область на общественном транспорие?

• г. Владимир

Как получить разовый пропуск для поездки из Москвы во Владимирскую область на общественном транспорие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы получить пропуск, обратитесь в администрацию, они подскажут как получить электронный пропуск.