Как оформить пропуск для поездки на свою дачу для работы со своими пчёлами с Москвы во Владимирскую область?

• г. Москва

Как оформить пропуск для поездки на свою дачу для работы со своими пчёлами с Москвы во Владимирскую область?

Ответы на вопрос (2):

Это несложно.

Для получения пропуска надо заполнить форму на сайте mos.ru. Там нужно ввести паспортные данные и указать цель получения пропуска. Процедура бесплатная. Также можно отправить СМС на номер 7377 или позвонить по телефону +7 (495) 777-77-77.

Дополнительно промониторьте ситуацию во Владимирской области, там свои правила.

При выезде повторите процедуру в обратном порядке.

Удачи.

Игорь Викторович, здравствуйте!

Вам необходимо оформить два пропуска отдельно: для передвижения по Москве и Московской области и для передвижения по Владимирской области. Сделать это Вы можете через портал Госуслуг или приложение «Госуслуги: СТОП Коронавирус».

На сегодняшний день запрещен въезд и выезд на территорию Петушинского района для граждан, не имеющих регистрацию в данном районе.

Кроме того, во Владимирской области прибывающие из других субъектов РФ граждане обязаны соблюдать обязательную изоляцию сроком 14 дней.