Штрафуют ли камеры на дорогах людей старше 65 лет во время карантина? Разрешено ли передвижение на личном транспорте при наличии пропуска?

• г. Москва

Скажите, а камеры, которые установлены на дорогах, штрафуют людей 65+ во время карантина? Может ли человек 66-ти лет с наличием пропуска, передвигаться на личном транспорте в магазин или на дачу?

Ответы на вопрос (1):

Может передвигаться, получив пропуск.