Многоквартирный дом списан по д снос по суду как ветхое жилье и аварийный. Имеет ли о н кадасртовый земельный учет.

• г. Красноярск

Многоквартирный дом списан по д снос по суду как ветхое жилье и аварийный. Имеет ли о н кадасртовый земельный учет.

Ответы на вопрос (1):

Да, участок должен стоять на государственном кадастровом учете. Проверить вы это сможете на кадастровой публичной карте. Она публична и находится на сайте Росреестра.