Как аннулировать разрешение бывшему мужу на регистрацию юр.адреса фирмы в моей квартире?

• г. Петрозаводск

Я дала разрешение бывшему мужу на регистрацию юр.адреса его фирмы в своей квартире год назад, теперь хочу аннулировать это разрешение. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам придется обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации брилического лица и сообщить о недостоверности сведений, внесенных в ЕГРЮЛ.

Направляйте заявление в ИФНС.

Обращайтесь в ИФНС, вас проконсультируют и заявление нужно будет оформлять. Возможно вам придётся обращаться в суд.