Мой супруг и его родители оказывают на меня психологическое давление - как защититься?

• г. Москва

Я совсем недавно вышла замуж, за гражданина Канады, к сожалению мой муж и его родители оказывают на меня психологическое давление. Муж вообще постоянно заставляет извинятся перед его матерью. У меня уже начались проблемы со здоровьем, нервные тики по всему телу, бессонница, тревоги, повышенное давление, и боли в сердце. Подскажите куда мне обратится для защиты.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На развод для начала подать попробуйте. А так же обратитесь в больницу и зафиксируйте своё состояние.

Добрый день! Если вам так плохо в браке, подайте на развод!

Где Вы проживаете: в Канаде или в России? Если в Канаде, то обращаться надо в социальную службу.

Для определения порядка действий надо выяснить Ваше место проживания, где был зарегистрирован брак?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.