Мой супруг и его родители оказывают на меня психологическое давление - как защититься?

• г. Москва

Я совсем недавно вышла замуж, за гражданина Канады, к сожалению мой муж и его родители оказывают на меня психологическое давление. Муж вообще постоянно заставляет извинятся перед его матерью. У меня уже начались проблемы со здоровьем, нервные тики по всему телу, бессонница, тревоги, повышенное давление, и боли в сердце. Подскажите куда мне обратится для защиты.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На развод для начала подать попробуйте. А так же обратитесь в больницу и зафиксируйте своё состояние.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если вам так плохо в браке, подайте на развод!

Спросить
Пожаловаться

Где Вы проживаете: в Канаде или в России? Если в Канаде, то обращаться надо в социальную службу.

Спросить
Пожаловаться

Для определения порядка действий надо выяснить Ваше место проживания, где был зарегистрирован брак?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Как можно защитить права беременной женщины от начальника который оказывает психологическое давление, возможно с целью увольнения? Начались придирки к работе, доводя меня до нервного срыва (повышение давления, головные боли)

У меня на работе одна особа постоянно оскорбляет меня, говорит плохо в сторону моей семьи и меня в частности. Мне 25 лет, я вполне здорова, но за последнюю неделю её психологической атаки, у меня началась бессонница, проблемы с сердцем и скачки давления. Что мне делать, я не хочу уходить с работы, но и терпеть это нет сил.

Служу в армии, положили в госпиталь с подозрением на язву, лежу уже 2 недели кроме таблеток ни чего не вижу, помимо этого появилось еще много жалоб, такие как боли в спине, постоянно прыгает давление, часто болит голова и темнеет в глазах вплоть до того что чуть ли не падаю, появились боли в сердце (колики, частые), бессонница, слабость, жалуюсь на это, но ни кто не хочет и слушать, и постоянно укрываются от ответа, подскажите что можно сделать, куда обратится?

Здравствуйте. Моему брату требуется медецинское обследование. Повышенное давление и сильные головные боли. При обращении в мед. роту части его выгоняют и не оказывают никакой помощи. Куда обратиться чтоб ему помогли?

Если на меня родители оказывают психологическое давление и требуют переписать на них мою квартиру, могу ли я обратиться в полицию?

Мой молодой человек служит в армии. У него начались проблемы со здоровьем: боли в желудке, дизбакрериоз, проблемы с зубами. А сейчас у него 5 день держится давление 160 х 110, но при этом ему не оказывают ни какую медицинскую помощь, и тем более не предлагают обследование. Какие действия можно предпринять для разрешения данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Контора не выплачивает зарплату согласно договора, не возвращает трудовую книжку по окончании срока договора и не делает расчет. На основании всего этого у меня произошел нервный срыв (повышенное давление, головная больБ бессонница, расстройство желудочного тракта). Можно ли потребовать возмещения морального ущерба?

Добрый вечер на моего ребёнка в школе учитель оказывает психологическое давление куда мне стоит обратится?

На меня оказывает психологическое давление начальник факультета. Угрожает отчислить, требует, чтобы я сама отчислялась, аргументируя, что меня коллектив не любит. Из-за этого не сплю ночами, начались проблемы со здоровьем. Не знаю что мне делать. Что можете посоветовать? Стоит ли по этому поводу обращаться в прокуратуру? Я на 2-ом курсе учусь. Начальник факультета всячески меня хочет отчислить. Родители этого не переживут. Помогите! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение