Удо по стати 228.1.1

• г. Липецк

Будет ли амнистия по этой статьи в 2020 году к 75 летию победы?

Ответы на вопрос (3):

Нет, амнистии не планируется. Данная статья в любом случае не подошла бы под амнистию. Удо возможно по отбытию 3/4 срока.

А если отбыл 3/4 своего срока отбыл и сейчас в предверие коронавируса все закрыто суды и т.д как быть.

Суды не закрыты, они просто не ведут прием граждан. Подать ходатайство через спецчасть колонии Вам это не мешает. Рассмотрение возможно по системе ВКС.