Какие номера аквед позволяют торговать во время карантина для влажных салфеток и бытовой химии?

• г. Челябинск

Какой номер аквед можно добавить что бы можно торговать при карантине. Не могу найти номер аквед на влажные салфетки и бытовую хомию.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте Коды ОКВЭД:

★ 51.22.3 - Запуск ракет космического назначения и выведение космических объектов на орбиту;

★ 51.22.4 - Деятельность космических лабораторий.

Там влажные салфетки тоже нужны.