Что делать, если при обвинении в преступлении документально зафиксирована личная неприязнь свидетелей?

• г. Липецк

Сижу по 163.2 преступление не доказали и мееться факт оговора документально зафексирована что со стороны свидетелей есть личная неприязьнь что делать дали три года и шестисот тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы сидите, значит, доказали и приговор вступил в силу. Вы можете обжаловать в апелляционном, кассационном, надзорном порядке.

Ув. Михаил, при наличии оснований Вы вправе подать жалобу (апелляционную, кассационную или надзорную).