Что делать, если в магазине в её смену украли спиртное на 990 руб?

• г. Тольятти

Дочь устроилась в магазин продавцом, но без официального трудоустройства. Что делать, если в магазине в её смену украли спиртное на 990 руб? Видеозапись есть, но полицию она не вызывала. Растерялась, ей 18 лет. Прошло 3 дня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

День добрый Елена!

Для начала сообщить работодателю, ведь похищена его собственность.