Игорь просит ссылку на распоряжения о перечне товаров первой необходимости.

• г. Владимир

Прошу дать ссылку на распоряжение Правительства Российской Федерации от 27.03.2020 № 762-р и распоряжение администрации Владимирской области от 03.04.2020 № 248-р «Об утверждении дополнительного перечня товаров первой необходимости».

Самостоятельно найти не получается.

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Указ Губернатора Владимирской области от 05.04.2020 № 77 "Об утверждении перечня организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Владимирской области в нерабочие дни, установленные Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239"