Как решить конфликт с соседом из-за сливной ямы в частном доме на два хозяина?

• г. Кемерово

У нас сливная яма в частном доме на два хозяина. Делали все обоюдно и платили за все попалам. Теперь сосед заявляет что яма его и слив перекроет, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Заявить ему то же самое, что яма Ваша и что Вы перекроете ему кислород.