Кредитные каникулы это значит я могу не платить основной долг и проценты?

• г. Нижний Новгород

Кредитные каникулы это значит я могу не платить основной долг и проценты?

Ответы на вопрос (2):

Только в период этих каникул, но по их окончании Вы заплатите и за этот период, так как начисление процентов не останавливается. Будет выдан новый график платежей.

Здравствуйте, кредитные каникулы это заморозка полностью кредита, то есть ни проценты, ни основной долг не будет выплачиваться на время каникул. Увеличиться срок выплаты платежа, на столько, на сколько дадут кредитные каникулы.

Если я помог вам в вопросе, буду благодарен за положительную оценку.