Как реагировать, если кто-то жжет мусор под окнами дома?

• г. Москва

Ситуация следующая. Живу в пятиэтажном доме. На протяжении всей недели некий молодой человек под окнами дома жгет мусор, ветки и прочее. Соответственно дым летит в окна, дышать нечем. Законно ли это? И к кому обратиться для разрешения этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Для начала в управляющую компанию, потом заявление в роспотребнадзор, а заодно на сайт мой дом, мэрии Москвы.