Дополнительная выплата при оформлении ухода за пенсионером старше 80 лет в период коронавируса - кому она полагается?

• г. Ростов-на-Дону

Если оформлен уход за пенсионером старше 80 лет, полагается ли дополнительная выплата во время короновируса? Тому кто ухаживает или самому пенсионеру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению, никаких выплат для пенсионеров и ухаживающих за ними лиц не предусмотрено.