Как прописка мамы может повлиять на получение субсидии на жилье для малоимущей семьи?

• г. Копейск

Мы-семья малоимущих (я,муж и ребенок 7 лет) Мы получаем субсидию на жилье. Вопрос вот в чём,если мы временно пропишем к себе маму, это не повлияет на получения этой субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Повлияет, т.к. ее доход тоже будет учитываться.