Как снизить алименты при наличии двух жен и общего ребенка?

• г. Нижний Новгород

Я живу с мужем в гражданском браке. Муж платит алименты двум женам, у каждой по ребенку. Причем второй раз алименты не пересчитывали и на каждого ребенка он платит по 25%, т.е. всего 50% от зарплаты%, а не 33. Зарплата у него 7000 руб. А у нас еще родился совместный ребенок. Как нам снизить алименты?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Мария, не вам снизить алименты, а отцу этому, который имеет право на основании статьи 81 Семейного кодекса РФ подать иск в суды, которые вынесли решение о взыскании с него алиментов на детей, о снижении размера алиментов. И Ваш общий ребенок тут не причем в данном случае.

Просто надо хотя бы разок прочитать Семейный кодекс РФ, а потом получить еще у юриста подробную юридическую колнсультацию и начать действовать, если появится

желание отсоять свои интересы, в т.ч. финансовые.

Удачи Вам.

Отцовство его в отношении Вашего ребенка установлено?снижение алиментов допускается только в судебном порядке.Вашему сожителю нужно обратиться в суд.

Во первых позорно мужику получать з/п 7000, во вторых мужчина должен заботиться о своих детях от скольких это не было бы женщин, а в третьих пусть женщина не врет что у него доход 7000 и он живет на эти деньги, неучтенного дохода на много больше и его тоже надо учитывать, а если действительно нет денег и работы нет-укради но в семью принеси, только воруй не у таких как ты а у государства-по умному, для это го у нас и развито взяточничество, откаты неуплата ненужных налогов, да что там говорить-работать надо и все тут...