У меня есть расписка от гражданина Украины на нн. сумму. Уже как 2 года он не отдает что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей! Выход один - обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств. В расписке адрес должника указан?

Подавайте в суд пока не истек срок давности (3 года). Иск можно подать по последнему известному месту жительства должника.