Как вернуть заемные деньги, если есть сомнения в правильности паспортных данных?

• г. Пермь

Хочу забрать деньги, которые дал в долг. Долговая расписка имеется, но я не уверен в правильности паспортных данных. Есть ли возможность изъять деньги?

Ответы на вопрос (2):

Иван, вы можете подать иск в суд, а в судже ходатайствовать об уточнении паспортных данных в паспортно-визовой службе.