Обязана ли управляющая компания предоставить собственникам счета-фактур?

• г. Белгород

Обязана ли управляющая компания предоставить собственникам счета-фактур?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать договор между управляющей компанией и собственниками.

Есть три формы управления многоквартирным домом: Товарищество собственников жилья (ТСЖ), Управление управляющей компанией (УК) и самоуправление.

Право на ознакомление всех услуг УК, которые она получает от ресурсноснабжающих организаций (вода, свет, тепла, электричество) есть у любого собственника. Остальное УК не обязана предоставлять.