Объясните мне, может ли жена моего сына при разводе претендовать на половину его доли в квартире

• г. Москва

Объясните мне, пожалуйста, может ли жена моего сына при разводе претендовать на половину его доли в квартире, если была проведен приватизация государственного жилья, а жена не участвовала в приватизации и не была зарегистрирована в это время в квартире? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (5):

Не может, это имущество не подлежит разделу так как является приватизированным

В этом случае доля в квартире является его личной собственностью и разделу не подлежит.