Следователь разрешил супруге и дочери уйти перед обыском - тактика и подготовительные меры

• г. Мокроусово

По прибытии с целью проведения обыска в квартиру Васильева, дома оказались только его 14-летняя дочь, которая собиралась в школу и супруга, которая опаздывала на встречу. Следователь поддался на уговоры Васильевой и разрешил им уйти, а затем начал производства обыска. Задание: Оцените действия следователя. Опишите тактические особенности производства обыска в жилище. Какие подготовительные действия целесообразно проводить перед обыском? Назовите тактические особенности предъявления для опознания животных.

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются на платной основе.