Росс. Эконом банк.

• г. Краснодар

Росс. Эконом банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы смогли вам компетентно на него ответить. Укажите ИНН банка. По наименованию указанный банк не найден.

И что вы собственно хотели спросить?

С уважением.

Здравствуйте Вячеслав! Если производить поиск кредитной организации именно с указанным вами наименованием – Росэкономбанк, то в профильном реестре ЦБ РФ такой коммерческой структуры нет. В России существует действующий Экономбанк, но он предоставляет свои услуги исключительно на территории Саратова и Саратовской области. Можно отметить, что мошенники часто представляются схожими с реальным банком наименованиями. Для более простого введения в заблуждение потенциальной жертвы.