Есть такой банк стандарт европа банк и еще росс эконом банк?

• г. Нижний Новгород

Есть такой банк стандарт европа банк и еще росс эконом банк?

Ответы на вопрос (6):

Николай, если вам предлагают онлайн-кредит в этих банках и просят перечислить комиссию, страховку или оплатить услуги курьера-это мошенники.

Николай, интерес Ваш чем вызван? Ситуацию опишите.

Подовал онлайн заявку во все банки позвонили из банка москвы сказали ваш кредит одобрен нотак как в нашем ригеоне нет филиала ихнего банка попросили оплатить 2% с нашего банка перевести на их после чего приедет курьер с документами офицыальный сайт банка выслали телефон горячий линии есть.

Ув. Николай, это распространенная схема работы мошенников. Ни один банк за вдачу кредита не требует платежа.

Николай, это вас "разводят" мошенники. Так не бывает.

Банки не просят предоплату за кредит. Мошенники это.