Существует ли росс. Эконом банк? Мне позвонили предложили кредит.

• г. Симферополь

Существует ли росс. Эконом банк? Мне позвонили предложили кредит.

Ответы на вопрос (3):

Ув. Галина, нам данная организация неизвестна. Если просят внести какую-либо предоплату (под различными предлогами: оплата курьера, стоимость открытия счета, страховка и т.п.) - это мошенники.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники.

Такой банк не существует. Будьте осторожны, скорее всего это мошенники.