Столкновение прав соседей - могут ли мощные деревья, посаженные на участке 50 лет назад, стать причиной конфликта?

• г. Симферополь

Деревья посажены на моем участке 50 лет назад, я живу только 35 лет, деревья мощные, вековые в метре от соседского забора, он требует их убрать. Имеет ли он на это право, если на другой стороне его дома деревьев и он может занимать его огородом. Никаких нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не юридический вопрос.