Регламент ремонтных работ в квартирах в Мурманске во время пандемии COVID-19 - на что обращать внимание? (статья 123)

• г. Мурманск

В какое время можно начинать и заканчивать ремонтные работы в квартирах в г.Мурманске при короновирусе? На какую статью ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

А причем тут коронавирус?

Ремонтные работы в Мурманской области можно проводить с 10 до 13 и с 15 до 20 часов в будни. В выходные дни с 12 до 13 часов и 15 до 20 часов.

Закон Мурманской области от 03 июля 2015 года N 1888-01-ЗМО "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Мурманской области (с изменениями на 27 декабря 2019 года)"